Перейти к основному контенту
04.12.2019 06:44

Водолеи займутся прошлым, а Козерогам поступят интересные предложения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 декабря

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 декабря.

Овен 
Сегодня по возможности старайтесь находиться подальше от людей. А если это невозможно, минимизируйте любое общение. Особенно будьте осторожны с людьми, с которыми у вас всегда были не лучшие отношения. Не исключены провокации с их стороны, которые могут повлечь за собой неприятности.

Скажите, вице-губернатор Игорь Галась, вы действительно считаете себя гением по наполняемости бюджета? «Единая Россия» в Госдуме постоянно повышает налоги, придумывает новые финансовые удавки для народа. Только последний скандал о повышении стоимости справок для ГИБДД был на пользу простым людям и его не отменили, а просто отложили. И то только потому, что скандал заметил президент. Если бы в СССР был такой инструментарий и такие гайки по закручиванию неуплаты налогов, — это была бы до сих пор супермировая держава. Это система по-другому работает, люди добросовестно платят, правительство чудит по повышению старых и созданию новых платежей на всех уровнях — вот и вся составляющая успеха. А вы на себя все заслуги вешаете.

Телец 
Не стоит экспериментировать, например, менять маршрут или повестку встречи. Вплоть до ночи можно доверять судьбе, обстоятельствам, следовать своим правилам или идеалам, спокойно продолжать занятие в рамках намеченного плана. Подходящий момент для совещания. 

Близнецы 
Не спешите. Утром может показаться, что все против Вас, все идеи плохи, все начинание безнадежны. Много времени отнимают пустые разговоры и споры, часто из-за них не удается закончить работу в срок, сделать все, что было запланировано.

Вице-губернатор Николай Долуда,  скажите,  а почему вы позволяете себе ор и крик с трибуны? Вы реально считаете, что ваш авторитет растёт? Звезды вас разочаруют: вы смешны, комичны, жалки и безобразны. Наберитесь мужества и извинитесь. Это точно придаст вам хоть каплю уважения.

Рак 
Сегодня Раки тянутся к идеалам или к знаниям. День помогает наладить связь, в том числе, дистанционный контакт и общение с иностранцами. Возможны вдохновляющие вести, подтверждение догадок документами и фактами. В наиболее сложных моментах поможет разобраться интуиция. 

Лев 
У Вас отлично получается мечтать и витать в облаках, а вот реально оценить сложившуюся ситуацию не удается. Именно поэтому Вы рискуете допустить ошибку, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Лучший способ избежать этого — посоветоваться с людьми, мнению которых Вы доверяете.

Вице-губернатор по внутренней политике Сергей Пуликовский, у вас непростой период - назначение директора департамента. Вот звезды и беспокоятся: смалодушничаете — будете жалеть. Тугушев, Чагадаев, Топалов — вы точно готовы с кем-то из них в разведку ? Настаивайте на своём человеке. Все карты сегодня должны лечь в правильный расклад.

Дева 
Девам не стоит пропускать подходящий момент для переговоров. День позволяет высказать главное и вовремя остановиться на критической грани. Даст эффект консультация, официальный визит, доверительная беседа, партнерский диалог. Высоки шансы на удачный исход собеседования, проверки. 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, на заседании Совета ветеранов помните совет звёзд: «Сказать главное и вовремя остановиться на критической грани». А то вас как понесёт мания величия и собственного восхваления,  что вовремя остановиться вы не можете . Это все же ветераны. Будьте к ним снисходительны и чутки. Пусть они вам расскажут, как трудно живут, а вы послушайте. И примите в бюджете строку поддержки детям войны. Это всего лишь 1000 рублей в месяц,  это копеечные доплаты. Тогда ваши слова о ветеранах перестанут быть пустым словоблудием.

Весы 
Не все дается легко, но Вы сохраняете оптимизм, и это правильно: ситуацию можно изменить к лучшему, если постараться. Дайте волю фантазии. Сегодня нужны необычные действия, смелые идеи, оригинальные импровизации. Привычные методы не позволяют достичь нужных результатов.

Скорпион 
День проходит очень плодотворно. Вы не согласны ни сидеть без дела, ни откладывать запланированное на потом, поэтому даже не в самых благоприятных отношениях предпочитаете действовать решительно. Настойчивость поможет преодолеть любые преграды, однако проще будет найти себе союзников.

Стрелец 
Похоже, что сегодня Ваше общение с окружающими людьми будет складываться довольно запутанно, поэтому Вам будет лучше отложить все важные разговоры, которые Вы планировали провести с друзьями. В действительности Вам будет лучше посвятить этот день общению с малознакомыми Вам людьми.

Козерог 
Сегодня вам могут поступать интересные деловые предложения. Время будет работать на вас, вы без труда сможете преуспеть во многих делах. Ваша позиция в коллективе будет выигрышной. Обратите внимание на финансовую сторону, вероятно, что могут произойти некоторые непредвиденные расходы. 

Водолей 
Сегодня вам предстоит заняться вопросами прошлого периода, которые требуют завершения. Ваш успех в будущем напрямую будет зависеть от того, насколько удачно будут решаться дела в этот период. Желательно сегодня не накапливать негативные эмоции, а поддерживать позитивное настроение.

Рыбы 
Старайтесь сохранять эмоциональное равновесие. Сегодня это трудно, потому что окружающие, кажется, сговорились и специально испытывают Ваше терпение. Чем больше гибкости Вы проявите, тем лучше. Не стоит тратить силы на борьбу с обстоятельствами, которые можно использовать в своих интересах.

Вице-губернатор Анна Минькова, вы так нервничаете, что впервые услышали о делах-делишках своего протеже Пригоды? Или вы знали и теперь так нервничаете, что другие узнали?

Другие актуальные новости