Перейти к основному контенту
01.03.2023 06:45

Водолеям нужно проявить настойчивость, а Ракам следует избегать рутинных дел

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 марта

Водолеям нужно проявить настойчивость, а Ракам следует избегать рутинных дел
Фото: iStock
Фото: iStock

Овен

Начало этого дня проходит чрезвычайно удачно. Благодаря расторопности и энергичности вы успеваете многое, за сложные дела беретесь охотно, неудачи вас не пугают. Приятно иметь дело с женщинами, их не приходится дважды просить о помощи и поддержке. Можно решать вопросы, касающиеся недвижимости, покупать предметы роскоши.

Телец

Вы наделали ошибок; пришло время признать это и приступить к их исправлению. От вас ждут почти героических поступков; чтобы совершить их, вам не хватает лишь одного — веры в себя. Самооценка ваша повысится во второй половине дня, когда окружающие начнут осыпать вас комплиментами.

Близнецы

Вас ждет на редкость удачный день; постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которые вам представятся, чтобы позже не пришлось корить себя за бездействие. Очень хорошо проходят деловые переговоры, в особенности – касающиеся долгосрочного сотрудничества. У Близнецов появляются новые друзья, влиятельные покровители, сильные союзники.

Рак

Избегайте однообразных, рутинных дел – в этот день следует заниматься тем, что вам действительно интересно. День связан с расширением творческих горизонтов, новыми открытиями. Усиливается вера в себя, и это идет вам на пользу. Многие Раки в этот день начинают заниматься тем, на что раньше не решались.

Лев

Можно позволить себе необычные, даже экстравагантные поступки – сегодня они не только приносят нужные плоды, но и у окружающих вызывают безграничное восхищение. Это самый подходящий день для того, чтобы влюбить в себя кого-то или, по крайней мере, попытаться покорить какое-то непреклонное сердце.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, есть шанс добиться успехов в любом деле, за которое вы беретесь. Правда, потребуются находчивость и изобретательность, но пожаловаться на недостаток этих качеств вы сегодня не сможете. Ваши новые идеи быстро получают признание, в том числе у влиятельных особ. Люди, достойные уважения, с удовольствием поддержат ваши начинания.

Весы

Удачный день. Влияние позитивных тенденций сильно и универсально – у вас получается то, за что вы беретесь, во всех сферах жизни возможны перемены к лучшему. Не пытайтесь сопротивляться естественному развитию событий: сегодня можно довериться судьбе и плыть по течению, все сложится удачно.

Скорпион

Вы достигаете успеха благодаря умению ладить с людьми и быстро ориентироваться в незнакомой ситуации. Не позволяйте загрузить себя скучными, однообразными, малоинтересными делами. Ваше место там, где необходимы находчивость и творческий подход, оригинальные суждения и изобретательность.

Стрелец

Благоприятный день, хорошо подходящий для реализации творческих замыслов и поиска ответов на вопросы, которые давно вас интересуют. Можно строить и обсуждать планы на будущее, в первую очередь – касающиеся финансов, долгосрочных инвестиций, коммерческой деятельности. Многие представители знака получают интересные деловые предложения.

Козерог

Профессиональные нагрузки велики, у многих представителей знака появляются новые обязанности и заботы, причем не всегда труды щедро оплачиваются. Правильно используя время, вы многое успеваете, и ваши успехи внушают зависть людям, не способным трудиться также плодотворно. Проверяйте любую поступающую информацию: есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение.

Водолей

Нужно проявить настойчивость и терпение. Достижение целей дается нелегко, многие планы, на которые вы возлагали большие надежды, начинают казаться сомнительными, нереализуемыми. Вы топчетесь на месте вместо того, чтобы двигаться вперед, тем самым в разы снижая свои шансы добиться успеха.

Рыбы

Вы не слишком-то уверены в своих силах: уж слишком сложными кажутся дела, за которые приходится браться. Но сомнения напрасны – вам везет буквально во всем, очень часто именно удача компенсирует недостаток знаний, опыта, настойчивости, сил.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости