Перейти к основному контенту
16.11.2021 06:45

Водолеям рекомендовано заняться здоровьем, а Тельцам найти выход для своей энергии

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 ноября

Водолеям рекомендовано заняться здоровьем, а Тельцам найти выход для своей энергии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Будьте готовы самостоятельно принимать важные решения, брать на себя ответственность за других. Стоит посетить светские мероприятия: возможны интересные знакомства, приятные встречи. Нежелательно брать и давать деньги в долг, не стоит заключать сомнительные сделки.

Телец

В гонке к финишу вы вкладываете ровно столько сил и труда, сколько необходимо. Когда необходимо с кем-то соревноваться в умениях и знаниях, вы просто расцветаете. Но когда это закончится, вам все равно нужно будет найти выход для своей энергии.

Близнецы

В некоторых вопросах у вас возникнет неопределенность. Чтобы принять решение, придется посоветоваться со знающими людьми. В этот день вы услышите признание в любви. Если будете к нему не готовы, не обижайте человека. Вскоре вы посмотрите на него другими глазами.

Рак

Понаблюдайте за тем, как играют соседские дети, сходите на прогулку, напишите письмо человеку, которого любите, но с которым давно не общались. Окружающий мир — огромный, захватывающий и богатый, а жизнь слишком коротка, чтобы не воспользоваться возможностью узнать как можно больше.

Лев

Это время идеально для решения любых организационных вопросов. Удачно совершать переезд или начать крупный ремонт. А вот с переговорами лучше подождать: найти общий язык с собеседниками вам будет трудно. Глубокие чувства у Львов переживут кризис, переждите это время.

Дева

День будет весьма сложным. Не спешите с делами и решениями, обдумывайте каждый шаг. В первую очередь это касается работы: есть опасность совершить ошибки, которые будут иметь неприятные последствия. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами, держите свои эмоции под контролем.

Весы

Решайте задачи по мере их возникновения и постарайтесь не переусердствовать в стремлении предвидеть и контролировать свое будущее. В конце концов, жизнь полна сюрпризов, и главное — быть в состоянии их принять и оценить.

Скорпион

Прекрасный день для реализации новых идей. Интуиция будет обострена, благодаря чему многие вопросы станут решаться легко и быстро. Во второй половине дня хорошо работать с информацией, учиться чему-то новому, заниматься творчеством.

Стрелец

Если вы пребываете в ссоре с кем-то, то сегодня для вас прекрасный день, чтобы восстановить дружеские отношения. Чтобы не столкнуться с проблемами, начинайте только те дела, которые хорошо продуманны и тщательно спланированы. Не скупитесь на добрые слова и комплименты, если они искренни.

Козерог

Козерогам противопоказаны лень и пассивный отдых. Пойдут на пользу занятия спортом, особенно на свежем воздухе. Ко всему, что случится, старайтесь относиться спокойно, с разумной долей иронии. Вечер проведите в уединении.

Водолей

В этот период вам категорически нельзя оставаться в одиночестве. Пригласите вечером в гости друзей или наведайтесь к ним сами, сходите в кино или театр. Звёзды рекомендуют заняться собственным здоровьем. Слишком долго вы откладывали визит к врачу, лучше больше не тянуть.

Рыбы

Ошибка, совершенная Рыбами в этот день, будет долго «аукаться» - поэтому в это время лучше не принимать важных решений. Не стоит также начинать новые дела. Подведите итоги последнего времени. Не утруждайте себя активными действиями. Не суетитесь. Восстановить спокойствие помогут медитации и дыхательная гимнастика.

Идеи Скорпионов принесут успех, а Водолеи буду раздражены, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости