Перейти к основному контенту
22.11.2021 06:45

Водолеям захочется спокойствия, а Тельцам поступят сомнительные предложения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 ноября

Водолеям захочется спокойствия, а Тельцам поступят сомнительные предложения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Благоприятное стечение обстоятельств и удачные идеи помогут преуспеть в работе представителям знака, которые не боятся пробовать новое, готовы отбросить стереотипы и предрассудки. Однако многое зависит от того, сможете ли вы сохранить спокойствие, не поддаться дурному влиянию и не пойти на поводу у своих мимолетных эмоций, которыми могут ловко воспользоваться ваши недоброжелатели.

Телец

Не стоит идти на риск, даже если он кажется оправданным – в это день вы должны быть предельно осторожны в делах, разборчивы в деловых контактах и рассудительны. Поступающие предложения могут показаться заманчивыми, но стоит изучить их повнимательнее – и вы наверняка обнаружите какой-то подвох.

Близнецы

Идеи, посещающие вас в этот день, хороши, но лучше не торопиться с их реализацией: сейчас обстоятельства складываются не самые благоприятные, к тому же есть опасность, что напомнят о себе какие-то старые проблемы, и вам придется, хоть и без всякого удовольствия, сосредоточиться на их решении.

Рак

День требует осторожности и умеренности, особенно от представителей знака, не лишенных амбиций. Не стоит браться за масштабные и сложные дела, едва ли вы сможете в этот день получить помощь, необходимую для того, чтобы вовремя довести их до конца. Не исключены разногласия с руководством, особенно трудно будет избежать их Ракам, недавно вышедшим на новую работу.

Лев

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня, ведь это лучшее время для того, чтобы довести до конца ранее начатые дела, поставить финальную точку в переговорах, решить многочисленные мелкие вопросы, появляющиеся у ваших коллег и деловых партнеров. Авторитет Львов высок, к мнению представителей знака готовы прислушаться даже влиятельные и опытные особы.

Дева

Могут возникать серьезные разногласия на работе, решение важных для вас деловых вопросов лучше отложить – сегодня вам едва ли удастся добиться цели. Выполнение привычных обязанностей отнимает больше времени, чем обычно, да и ошибки вы допускаете чаще; хорошо, если рядом будет человек, способный помочь или хотя бы подсказать, как лучше поступить. Во второй половине дня можно делать покупки.

Весы

Приходится заниматься делами, которые не слишком вам интересны, а порой и откровенно скучны – неудивительно, что вы беретесь за них без энтузиазма. Могут возникнуть проблемы в оформлении документов, в первую очередь, необходимых для далеких поездок. Деловые встречи и обсуждение важных вопросов лучше планировать на вторую половину дня, поскольку эмоциональный фон в это время будет более стабильным.

Скорпион

Настройтесь на серьезный лад, если хотите добиться успехов в деловой сфере, и не отказывайтесь от помощи, которую предложат союзники: в одиночку вам едва ли удастся покорить новые профессиональные вершины. У многих Скорпионов появляются новые планы, касающиеся работы, идеи, сулящие получение значительной прибыли.

Стрелец

Благоприятный день с финансовой точки зрения, ваше деловое чутье очень остро и деньгами вы распоряжаетесь правильно. Можно делать покупки, в том числе крупные. Многим Стрельцам удастся довести до конца ранее начатые дела, закончить работу над масштабными проектами, и награда за труды не заставит себя ждать. Отношения с руководством складываются гармонично, конфликты маловероятны.

Козерог

День приносит трудности и неудачи, проблемы будут возникать как на работе, так и дома. Ваши попытки как-то изменить ситуацию к лучшему – напрасны. Чем больше усилий вы прикладываете, тем хуже оказывается результат. Нежелательно браться за новые дела, экспериментировать и рисковать; лучше ограничиться традиционными способами решения проблем.

Водолей

Для душевного комфорта вам необходимы тишина и спокойствие. Казалось бы, не так уж многого вы и хотите, но добиться этого никак не получается. Первая половина дня – время суеты, бурного выяснения отношений, многочисленных мелких дел (которыми, кстати, вам совсем не хочется заниматься).

Рыбы

Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки; они не остаются незамеченными, более того – привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.