Перейти к основному контенту
14.12.2023 17:44

Волшебная музыка: лучшие саундтреки из «Гарри Поттера» прозвучат в Краснодаре 12+

Концерт состоится в историческом здании

Концерт состоится в историческом здании
Фото: Интерконцерт
Фото: Интерконцерт

В канун рождества, 5 и 6 января, в историческом особняке БЦ Централь прозвучат лучшие саундтреки из фильмов о Гарри Поттере. Их исполнит для жителей и гостей Краснодара студия «Simple Music Ensemble» из Москвы.

Гениальную музыку Джона Уильямса, Патрика Дойла, Николаса Хупера, Александра Деспла иначе как «волшебной» не назовешь! Завораживающие мелодии выдающихся композиторов добавили миру магов и маглов, созданному Джоан Роулинг, ярких красок и стали шедевром на века.

Музыканты студии Simple Music Ensemble смогли по-своему переосмыслить музыку вселенной Гарри Поттера, в том числе используя возможности чарующего вибрафона. 5 и 6 января начало концертов в 14 часов.

концерт

Вечером в эти же дни, студия Simple Music Ensemble приглашает послушать уникальную программу лучших сочинений и саундтреков культовых современных композиторов и музыкантов, великих экспериментаторов: Ханса Циммера, Людовико Эйнауди, Макса Рихтера, Оулавюра Арнальдса. Ребята в своей непревзойденной манере исполнят их избранные композиции из фильмов «Пираты карибского моря», «Интерстеллар», «Начало», «1+1», «Черный лебедь», «Я все еще здесь», «Мамочка», а также из «Острова проклятых» Мартина Скорсезе и сериалов "Оставленные", "Черное зеркало", "Табу", "Моя гениальная подруга" Ридли Скотта. 5 и 6 января, начало концертов в 20.00.

Simple Music Ensemble – это коллектив, который уже завоевал признание Московской, Российской и Европейской публики. Одной из главных черт ансамбля является любовь к переосмыслению, интересным аранжировкам и собственному прочтению музыкальных произведений. Именно в эту атмосферу так жаждут вновь окунуться те, кто уже не раз бывал на их концертах.

концерт

Николай Носков из-за ухудшения самочувствия покинул сцену на концерте в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости