Перейти к основному контенту
24.07.2019 16:30

Воспитательница избила детей тряпкой в одном из детских садов Краснодара

Полиция и следком выясняют обстоятельства произошедшего.

Новости рубрики Общество
фото: @chp_krd
фото: @chp_krd

Полиция и следком выясняют обстоятельства произошедшего.

24 июля в соцсети появился ролик, на котором женщина издевается над детьми в одном из детских садов Краснодара. Предположительно, действие происходит в дошкольном учреждении «Карандаш», расположенном на улице Восточно-Кругликовской.

На кадрах видно, как воспитатель детского сада бьет детей тряпкой, толкает их и грубо хватает за руки.

видео: @chp_krd

– По данному факту управлением МВД России по городу Краснодару проводится проверка. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства инцидента. Опрашиваются педагоги дошкольного образовательного учреждения и родители несовершеннолетних. Также медицинским работником осуществляется внешний осмотр детей на наличие у них каких-либо телесных повреждений. По результатам проверки действиям воспитателя будет дана правовая оценка, – сообщили «Живой Кубани» в полиции Краснодара.

Следственным комитетом Кубани также организовано проведение проверки.

– В ходе проверки следователем будут установлены дети, пострадавшие от противоправных действий воспитателя. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что поставила ребенка на колени и заставила целовать землю заведующая детским садом в Краснодаре.


Другие актуальные новости