Перейти к основному контенту
14.04.2023 11:51

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в лобовом ДТП под Туапсе

В аварии с фурой травмы получили шесть человек

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в лобовом ДТП под Туапсе
Фото: УГИБДД МВД по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД МВД по Краснодарскому краю

Стало известно, как чувствуют себя пострадавшие в аварии, случившейся 12 апреля на трассе А-147 Джубга — Сочи. Дорогу не поделили большегруз и отечественная легковушка. По предварительным данным, около половины третьего дня водитель автомобиля ВАЗ-2107 на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик.

Травмы получили оба водителя и четыре пассажира «семерки», один из которых несовершеннолетний. Всех доставили в медицинское учреждение. 

Так, заместитель главного врача по медицинской части туапсинской центральной районной больницы Иван Соболеков рассказал о том, как чувствуют себя попавшие в больницы. В настоящее время пациенты чувствуют себя удовлетворительно, пишут «Туапсинские вести».

- Семья из трех человек, включая ребенка, а также еще один пассажир легкового автомобиля получили травмы различной степени тяжести вчера в ДТП в Агое. Один человек, получивший сложную травму, прооперирован. Предстоит небольшая операция маме и ребенку. Но их состояние удовлетворительное, - сообщил Соболеков.

Также врач упомянул о состоянии малыша, который 11 апреля упал с высоты нескольких метров. Мальчик жаловался на сильную боль в спине и голове. Как рассказали родители ребенка, они оставили его без внимания буквально на минуту. Однако этого временного промежутка хватило, чтобы малыш забрался на опорную стену во дворе дома. В какой-то момент он сорвался с сооружения и рухнул на землю с высоты трех метров.

- Поправляется и мальчик, которому еще нет и трех лет, упавший с опорной стены во дворе дома в Агое. Его состояние стабильное, скоро его будут готовить к выписке, - рассказал Соболеков.

В Краснодарском крае «шестерка» влетела под фуру, погиб водитель, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости