Перейти к основному контенту
16.03.2022 16:38

Врачи: Жириновский уже «слегка буянит»

Лидер ЛДПР находится в сознании, в его самочувствии наблюдается положительная динамика

Врачи: Жириновский уже «слегка буянит»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Лидер ЛДПР идет на поправку. Об этом со ссылкой на лечащих политика врачей сообщает telegram-канал SHOT.

Как пишет автор публикации, врачи раскрыли текущее состояние здоровья Владимира Жириновского. Лидер партии ЛДПР постепенно идет на поправку, но при этом иногда «слегка буянит».

По данным источника, сейчас политик находится в сознании. Врачи прописали ему седативные препараты для скорейшего восстановления и продолжительного сна. Медики сообщают, что в момент прекращения их действия Жириновский «ругается и не совсем логично говорит». Врачи также отмечают, что сложно понять, «кого и за что он отчитывает».

По их словам, политик находится в стабильно тяжелом состоянии, при этом в его самочувствии наблюдается положительная динамика.

Напомним, Жириновскому 75 лет. Он говорил, что был вакцинирован от COVID-19 восемь раз. Последнюю прививку от коронавируса, по его словам, он сделал 17 января. Пошел на этот шаг якобы из-за низкого уровня антител. Политик уверен, что делать повторную прививку необходимо, как только в организме снижается уровень антител.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Владимир Жириновский со второго февраля лежит в реанимационном отделении Центральной клинической больницы города Москвы. Лидера партии ЛДПР госпитализировали с запущенной формой пневмонии, развившейся на фоне коронавируса. Все это время его состояние оценивалось, как тяжелое. Однако сегодня в прессе появились новые данные о самочувствии политика, дающие надежду на его выздоровление.

Перевакцинировался: Жириновского могут подключить к ИВЛ, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.