Перейти к основному контенту
10.03.2022 19:00

Вратарь назвал «слабаками» легионеров из ФК «Краснодар», а под Новороссийском произошла массовая авария с «КамАзом»: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 10 марта

Вратарь назвал «слабаками» легионеров из ФК «Краснодар», а под Новороссийском произошла массовая авария с «КамАзом»: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В аптеках Кубани в 2021 году лежали ворохи льготных рецептов. Люди не получали лекарства. Из-за супернедофинансирования. За препараты бюджет заплатил лишь 40% от необходимого. Пациенты били в колокола, но нерадивые чиновники не прониклись болью и переживаниями людей.

В Ленинградском районе в музыкальную школу купили не инструменты, а стол для песочной анимации. Деньги – 4 миллиона – выделили из нацпроекта «Культура». Зачем дорогостоящий стол будущим музыкантам – вопрос. И наш совет чиновникам – прислушайтесь к гончарному кругу и вазам – они тоже дивно звучат.

Под Новороссийском КамАЗ с зерном смял 11 машин и перевернулся. Водитель не справился с управлением. Он погиб, еще шесть человек пострадали. Трассу усыпало зерном. Огромная пробка растянулась на километры.

Легендарный советский вратарь Анзор Кавазашвили пожалел Сергея Галицкого, от которого ушли легионеры и назвал игроков, покинувших стан «быков» слабаками.

В Адыгее несколько дней безуспешно ищут зверей, сбежавших из частного зоопарка. Он полыхнул 6 марта и питомцы исчезли. В зоосадике жили питон, попугаи и обезьяны.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Центробанк запретил покупку наличной валюты, а на жительницу Горячего Ключа напала бродячая собака: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости