Перейти к основному контенту
10.11.2021 19:19

Второй вечер подряд Краснодар сковывают десятибалльные пробки

Горожане не понимают, в чем причина заторов

Второй вечер подряд Краснодар сковывают десятибалльные пробки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарцы второй вечер подряд не могут доехать до дома как в обычные дни. Карты «Яндекса» показывают кошмарный для многих значок - цифра 10 на красном фоне. Судя по данным сервиса, во многих микрорайонах города дороги загружены настолько, что они окрашены не алым, а бордовым цветом.

Второй вечер подряд в Краснодаре десятибалльные пробки

Самая плохая обстановка в центре города – стоит улица Северная, Красная, Буденного, Красноармейская, Леваневского, Промышленная, Кузнечная, Октябрьская, Гаврилова. Также трафик максимально загружен на улице Тургенева, в частности стоит мост в сторону города практически вплоть до улиц Монтажников и Атарбекова.

Плохо движутся машины и на улице Красных Партизан и прилегающих к ней от улицы Тургенева и до Ботанического сада. Также сильный затор, кажущийся уже перманентным для жителей Славянского микрорайона, образовался на улице Западный Обход.

Второй вечер подряд в Краснодаре десятибалльные пробки

На Северных мостах ситуация не лучше. Она усугублена авариями. Новороссийская, Селезнева, Ялтинская, Енисейская, Уральская, Сормовская, Симферопольская и Монтажная также стоят в ожидании.

Кроме этого, судя по карте, то тут, то там, появляются значки о случившемся ДТП. Люди, спешащие и нервничающие на дороге, хотят после трудового дня оказаться поскорее дома, но спешка не приводит ни к чему хорошему. Из-за возникающих мелких аварий время, спустя которое горожане окажутся за ужином, все увеличивается.

Аномальные пробки пришли в Краснодар с похолоданием? Иначе объяснить такую обстановку на дорогах не получается.

Краснодар встал в десятибалльных пробках, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.