Перейти к основному контенту
23.02.2024 12:25

«Вы не имеете права»: краснодарка пожаловалась на шумные дорожные работы в три часа ночи

Перед праздничными выходными женщина не могла уснуть и устроила разборки, вооружившись телефоном

«Вы не имеете права»: краснодарка пожаловалась на шумные дорожные работы в три часа ночи
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В сети жительница микрорайона Гидростроителей пожаловалась на то, что в три часа ночи под её окнами велись шумные дорожные работы. Ночью перед праздничными выходными ей пришлось разбираться со строителями, угрожая им полицией.

- Эти «специалисты» копают асфальт! Спать невозможно! Перекрёсток улиц Трудовой Славы / Игнатова. Бумагу не показывают о том, что разрешено проведение работ в такое время суток! Обалдели просто в край! – возмутилась женщина.

Диалог с представителем ремонтных работ попал на видео. Автор ролика интересуется, видели ли они время. На что мужчина невозмутимо отвечает, что сейчас 3 ночи. А работы их согласованы с 3-х до 5 утра. Женщина потребовала показать документ о разрешении и сказала, что её семья не может уснуть, а её дети рыдают.

- У меня дети не спят из-за этого шума! 3 часа ночи! Вы не имеете права! – кричит женщина, стараясь перекрыть шум работ.

Рабочий показать документ на камеру отказался.

Видео опубликовали в телеграм-канале «Краснодар и край».

Тем временем краснодарцы в комментариях защитили рабочих.

- Это нормально. А когда им работать, если днём движение машин? Перекроют дорогу - вас тоже это будет не устраивать. Люди работают, - поддержал строителей комментатор.

- Вам не угодишь. Не чинят дороги - плохо, чинят - опять не так. Вы ночью спите, а люди работают, чтобы вы же днём в пробках не стояли! – высказался краснодарец.

 

Россияне сегодня отмечают День защитника Отечества, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.