Перейти к основному контенту
25.04.2023 16:05

Вынь да положь: окулист Васильева пожаловалась на домогательства Навального

Об этом врач заявила в интервью

Вынь да положь: окулист Васильева пожаловалась на домогательства Навального
Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов
Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов

Глава НКО-иноагента «Альянс врачей»* и окулист Анастасия Васильева пожаловалась на домогательства со стороны Алексея Навального. Об этом она заявила во время интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи».

Васильева поведала миру, что она была лечащим врачом Навального с 2017 года. Она занималась лечением ожога роговицы глаза, полученного Алексеем в Москве, когда неизвестные облили его зеленкой.

Врач пояснила, что заботу о нем как о пациенте Навальный трактовал как симпатию. А она назвала все это «ошеломительной наглостью».

- У него возникает ощущение, что у него есть какое-то право на меня как женщину. Вот знаете, есть такие мужчины, которым надо «вынь да положь». Вот Алексей, к сожалению, такой человек. У него три главные мотивации: прежде всего власть, еда и секс, - выразила негодование она.

РИА Новости отмечают, что в настоящее время Навальный отбывает девятилетний срок в колонии по уголовным делам о мошенничестве и неуважении к суду. В заключение он попал после того, как в феврале 2021 года условный срок по делу о хищении средств у «Ив Роше» ему заменили реальным лишением свободы из-за нарушений режима условного осуждения.

* Некоммерческая организация, выполняющая функции иноагента

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости