Перейти к основному контенту
28.04.2023 18:30

Замок Аллы Пугачевой по-прежнему принадлежит «примадонне», а слухи о его покупке - фейк

О желании сделать из дворца крематорий для элиты ранее заявлял скандальный шоумэн Барецкий

Замок Аллы Пугачевой по-прежнему принадлежит «примадонне», а слухи о его покупке - фейк
Фото: Gennadii Usoev / Globallookpress
Фото: Gennadii Usoev / Globallookpress

Замок Аллы Пугачевой в подмосковной Грязи до сих пор никому не продан, усадьба остается собственностью «примадонны». Об этом сообщает telegram-канал Mash.

Как пишет источник, выставленный на продажу дворец по прежнему принадлежит семье артистов. Информация о его покупке Стасом Барецким за 450 миллионов рублей - фейк и вялая попытка скандального шоумена хайпануть на этом фоне.

По данным паблика, владельцем дома площадью около трех тысяч квадратных метров с двадцатью комнатами, бассейном и подземным гаражом до сих пор является супруг Аллы Пугачевой, иноагент Галкин*. Внимательные соседи говорят, персонал в доме прежний, и все на его территории остается без изменений. Лишь только звездных хозяев дворца в деревне Грязи давно никто не видел.

Попытка связаться с заявившим о покупке замка Барецким ни к чему не привела. Бизнесмен, раздававший накануне интервью всем желающим, сегодня находится «вне зоны доступа».

Ранее «Живая Кубань» писала, что Стас Барецкий сделал потрясающее заявление о том, что это именно он купил дом знаменитостей. Причем вместе со своими партнерами по похоронному бизнесу. Бизнесмен рассказал, что жить в этом замке никто не будет. В богатом доме решено сделать морг для элит. Также там будет крематорий и гробовая мастерская. Кроме того, на территории особняка планируют создать музей истории кладбищенского дела.

Разговоры о намерении певицы и телеведущего избавиться от этой недвижимости ходили с зимы 2022 года. С покупателей они якобы хотели получить миллиард рублей. Вместе с тем, Барецкий заверил, что за все отдал 400 миллионов.

* Признан Минюстом России иностранным агентом

Погрязшая в скандалах Алла Пугачева навсегда уехала из России, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости