Перейти к основному контенту
25.06.2015 12:52

Завтра на Кубани отметят День молодёжи

<p> Мероприятия, посвященные Дню молодежи России, пройдут в 4-х городах Краснодарского края.   </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта oren1.ru
Фото с сайта oren1.ru

Мероприятия, посвященные Дню молодежи России, пройдут в 4-х городах Краснодарского края.

Город для празднования можно будет выбрать по собственному желанию или месту проживания, - рассказывают в пресс-службе департамента молодежной политики Краснодарского края.

В Горячем Ключе свои лучшие песни исполнят участники краевых фестивалей «Современный формат» и «Свежий ветер». Также местных жителей и гостей порадует выступление звезд российской эстрады «Братья Гримм».

В Приморско-Ахтарске День молодежи отпразднуют на берегу моря. Здесь можно будет насладиться показательными выступлениями по виндсерфингу и посмотреть как стартует парусная регата.

Белореченск окунется в военную атмосферу. В парке будет работать полевая кухня, и открыта военно-патриотическая реконструкция. Парковые аллеи будут отражать те или иные темы, так, например, будут работать аллеи Победы, здоровья, моды, фото-аллея и т. д. Главным подарком для молодежи в этом городе станет выступление Влада Топалова.

Тихоречане в День молодежи пропагандируют здоровый образ жизни. В городском парке будет работать тематическая площадка «Это твой здоровый день». Здесь можно будет попробовать фиточай, измерить свой рост, вес, пройти консультацию с психологом и диетологом. Жители и гости города смогут увидеть выступления лучших творческих коллективов, принять участие в мастер-классах по рукоделию, поиграть в ростовые шахматы и сразиться в интеллектуальную игру «Ворошиловский стрелок».

После праздничных мероприятий во всех городах традиционно озарят небо фейерверки.




Другие актуальные новости