Перейти к основному контенту
13.05.2022 16:15

Житель Крымска «оседлал» мужчину с подозрительным тату

Ему на помощь подоспел сотрудник правоохранительных органов

Житель Крымска «оседлал» мужчину с подозрительным тату
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Крымчанин обратил внимание на странное поведение молодого человека в местном парке отдыха. По его словам, он «вел себя неадекватно».

- Было похоже на то, что парень под какими-то запрещенными веществами. Он снял футболку, курил, - рассказал бдительный гражданин каналу «Электрон-медиа».

Местный житель уточнил, что мужчина начал кричать «Всем вам крышка». Тогда он подошел, чтобы угомонить его. И заметил на его пальце наколку похожую, по его мнению, на свастику.

Разговор с «неприятелем», по замечанию очевидцев, шел на повышенных тонах. И окружающие пригрозили полураздетому молодому человеку с тату вызвать полицию.

После этого подозрительный парень решил ретироваться. Он пустился наутек. Однако бдительный гражданин быстро настиг его на улице Комсомольской.

Судя по фотоснимку, он повалил мужчину на землю и придавил его сверху своим телом. Рядом же запечатлен полицейский, которому и был передан подозрительный мужчина.

- Мало ли на что он способен в таком состоянии, - объяснил «задержание» крымчанин.

Вместе с тем, в местном телеграм-канале другой ответственный гражданин поделился наблюдением, что, «к сожалению, много ещё нацистски настроенных шкур в нашем городе». Он, крайне негодуя, сообщил, что некая «укронационалистически настроенная молодёжь устраивала провокацию, включив на всю громкость песни Верки Сердючки про Украину».

Житель Крымска «оседлал» мужчину с подозрительным тату

«Ты убийца»: на Украине смелая бабушка жестко ответила нацисту ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.