Перейти к основному контенту
24.06.2023 16:25

Жителей Ростова-на-Дону призвали не выходить из дома в целях безопасности

Глава города Алексей Логвиненко предупредил о возможном проходе по улицам военной техники

Жителей Ростова-на-Дону призвали не выходить из дома в целях безопасности
Фото: arnfoto.ru
Фото: arnfoto.ru

Жителей и гостей Ростова-на-Дону предупредили о возможном проходе военной техники по улицам и призвали горожан не выходить из дома в целях безопасности. Об этом со ссылкой на мэра Алексея Логвиненко сообщает ТАСС..

- В связи с возможным проходом военной техники по улицам города прошу вас быть предельно внимательными и осторожными. В целях вашей безопасности не покидайте свои дома, исключите поездки в центральную часть Ростова и не оставляйте детей без присмотра, - цитирует агентство градоначальника.

При этом Логвиненко заявил, что социальные учреждения в городе работают в штатном режиме. В больницах и поликлиниках пациентам оказывают плановую медпомощь.

- Сбоев в работе скорой медицинской помощи нет. Количество вызовов бригад скорой помощи в пределах обычного дня, - отметил он.

Ранее Логвиненко сообщал о том, что все системы жизнеобеспечения Ростова-на-Дону работают в штатном режиме. В городе не наблюдается дефицита продовольствия, все автозаправочные комплексы обеспечены достаточным запасом топлива. Движение транспорта по центральной улице города возобновилось, к прежнему режиму работы вернулся общественный транспорт.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости