Перейти к основному контенту
09.03.2023 20:33

Жителей Туапсе предупредили об учениях по терактам

Они пройдут утром 10 марта

Жителей Туапсе предупредили об учениях по терактам
Фото: uo-tuapse.3dn
Фото: uo-tuapse.3dn

В Туапсе 10 марта в 9 утра пройдут командно-штабные учения по предупреждению возможных деверсионно-террористических актов. Об этом предупредили накануне вечером в региональном оперштабе Краснодарского края.

Известно, что учения состоятся в микрорайоне Калараша вблизи школы №11. В них примут участие представители администрации города, правоохранительных органов, единой дежурно-диспетчерской службы, Туапсинского поисково-спасательного отряда МЧС России, а также ресурсоснабжающих организаций.

Жителей и гостей города попросили соблюдать спокойствие.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае начались учения военных летчиков. Об этом в соцсетях сообщает пресс-служба администрации Ленинградского района

- С 28 февраля по 3 марта в филиале войсковой части 55575 (мишенное поле, ст. Ленинградская) будут проводиться полёты авиации с применением авиационных средств поражения, - говорится в сообщении.

Жителей и гостей станицы Ленинградской предупреждают, что в период проведения полётов нахождение людей на территории полигона категорически запрещено.

На Кубани начнут активно летать бомбардировщики и истребители, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости