Перейти к основному контенту
21.12.2021 20:55

Жители Абинска завтра полдня будут без света

Об этом сообщили в мэрии города

Жители Абинска завтра полдня будут без света
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Абинске завтра отключат электроснабжение. Это связано с проведением ремонта на сетях. С 09:00-14:00 часов не будет света на следующих улицах: Тургенева, Земляничной, Янтарной, Толстого, Калинина, Изумрудной, Славянской, Азовской, Зеленой,  Лузана, Свободы, Пшеничной, Железнодорожной, Степной, Новосибирской, Иркутской, Победы, Краснодарской, Мельничной, Розы Люксембурга, Некрасова, Труда, Коллективной, Комарова, Ростовской, Советов, Лермонтова, Луговой, Козлова, Володарского, Саратова и Калиновой.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в трех больницах Краснодара отключили электричество. Авария на энергосетях произошла утром 11 декабря в Западном округе. Это Краевая психиатрическая больница, хирургический корпус Детской краевой больницы и Краевой госпиталь для инвалидов на улице Кирова.

В Западном округе в обед 10 декабря отключилась электроэнергия на четырех улицах. По данным энергетиков, в зону ограниченной подачи электричества попала одна тысяча жителей улиц Кондратенко, Мира, Рашпилевской и Постовой.

В старом центре Краснодара тысяча человек осталась без света, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.