Перейти к основному контенту
10.06.2022 18:45

Жители Фёдоровской могут оказаться отрезанными от цивилизации ВИДЕО

Единственный действующий мост через реку Сухой Аушедз разрушают грузовики

Жители Фёдоровской могут оказаться отрезанными от цивилизации ВИДЕО
Фото: скриншот видео telegram-канал «Типичный Краснодар»
Фото: скриншот видео telegram-канал «Типичный Краснодар»

В Краснодарском крае жители станицы Федоровской могут остаться без единственного действующего моста через реку Сухой Аушедз. Об этом сообщает telegram-канал «Типичный Краснодар».

Как рассказывает автор публикации, по мосту, связывающему станицу с цивилизацией, ездят тяжелые грузовики. Якобы, переправа находится в аварийном состоянии, но это не останавливает водителей большегрузных машин. Местные переживают, что если мост развалится, они окажутся отрезанными от цивилизации. Ведь именно по этой дороге в станицу ездят пожарная и скорая помощь.

Видео, снятое на мосту, и комментарии к нему автор опубликовал в социальных сетях.

Видео: telegram-канал «Типичный Краснодар»

- После начала ремонта Фёдоровского гидроузла люди отрезаны от нормального перемещения в сторону Абинска и Краснодара, так, чтобы не в объезд через Славянск или Холмскую. Грузовики разбили мост через р. Аушедз, его закрыли. А теперь ждем закрытия моста в районе станицы Мингрельской. Он уже давно аварийный. Теперь через него идут тонары, - пишет автор.

Станичники говорят, что если и этот мост закроют, то с дорогами станет совсем беда.

Ранее «Живая Кубань» писала, что бедствие на Федоровском гидроузле продолжает разрастаться. Стало известно, что разрушился еще один мост в районе дамбы. По словам местных жителей, разрушение моста произошло якобы, в том числе из-за того, что по нему многотонники перевозили камни для строительства временной дамбы. В результате этого, вероятно, он не выдержал и просел. Также под мостом съехал грунт вместе с плитами. Об аварийном состоянии моста писала «Живая Кубань» еще в сентябре.

На Федоровском гидроузле размыло временную дамбу ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости