Перейти к основному контенту
27.05.2022 19:00

Жители Фёдоровской нашли инвестора для моста, а в мэрии Туапсе работали силовики: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 27 мая

Жители Фёдоровской нашли инвестора для моста, а в мэрии Туапсе работали силовики: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В управлении капстроительства мэрии Туапсе работали силовики. Общественники рассказали, что обыски проводились якобы из-за очередного хищения бюджетных средств командой районного главы Виталия Мазнинова. Надеемся, визит сотрудников ОБЭП связан с продажей коммерсантам  десятка бомбоубежищ.

Четверо маленьких детей три дня гуляли по Сочи. Троих мальчишек и совсем маленькую девочку прохожие увидели в Дагомысе. Пьяную мать – уроженку Санкт-Петербурга – обнаружили спустя трое суток. Делом занялся следком

В Краснодаре ярмарки выходного дня переходят в летний режим. Их станет меньше из-за жары. В предстоящую субботу будут работать восемь площадок вместо прежних десяти.

Жители станицы Федоровской не стали ждать и сами нашли инвестора для постройки моста через реку Кубань. Прежний зарыт после того, как рухнула плотина на Федоровском гидроузле. Станичники нашли того, кто построит понтонную переправу, правда за проезд по ней придется платить. Но люди готовы. Ждут разрешения от властей.

На юге России с 30 мая ожидается жара, заявил главный синоптик страны Роман Вильфанд. По его словам, в понедельник в Краснодарском крае столбики термометров поднимутся выше 30 градусов. Вместе со зноем придет и «опасное солнце». С 11:00 до 14:00 не стоит находиться под прямыми солнечными лучами.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре с 1 июня льготные проездные станут дороже, а в России хотят отказаться от Болонской системы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.