Перейти к основному контенту
14.03.2023 14:55

Жители Геленджика пожаловались на снос автобусных остановок

Но надежды на быстрое решение проблемы, видимо, совсем нет

Жители Геленджика пожаловались на снос автобусных остановок
Фото: t.me/BogodistovAA
Фото: t.me/BogodistovAA

В микрорайоне Марьинский отсутствуют остановки. Об этом в социальных сетях рассказали местные жители. Оказалось, что остановочные павильоны некоторое время назад демонтировали. Это произошло в ходе реконструкции федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон».

Когда установят новые остановочные комплексы или хотя бы вернут на место старые - информации нет. Но обустройство может в значительной степени затянуться.

Частично реконструированная дорога находится в ведении Краснодарского филиала Государственной компании «Российские автомобильные дороги». В этой связи курортные чиновники заявили, что к компетенции администрации Геленджика она не относится.

В Муниципальном центре управления рассказали, что в адрес «Росавтодор» было направлено письмо об обустройстве автобусных остановок в микрорайоне Марьинский. При этом геленджичан известили, что справиться о ходе проведения работ можно в Краснодарском филиале Государственной компании «Российские автомобильные дороги».

Все это похоже на перевод  стрелок. Хуже нет, когда чиновники не могут договориться между собой, чтобы решить такой простой вопрос.

«Здесь только на тракторе»: жители Краснодара продолжают добиваться ремонта дороги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости