Перейти к основному контенту
29.09.2021 19:00

Жители Геленджика вновь остались без воды, а в Адлере поезд насмерть сбил мужчину: итоги дня за 29 сентября ВИДЕО

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

Жители Геленджика вновь остались без воды, а в Адлере поезд насмерть сбил мужчину: итоги дня за 29 сентября ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Яхта Галицкого стала второй на мировом шоу в Монако. Quantum Blue длиной в 104 метра уступила лишь лодке австралийца Джеймса Пэкера. Та оказалась длиннее на 4 метра.   

В Геленджике силовики конфисковали пиво. 600 литров незаконного пенного полицейские изъяли у нечистого на руку предпринимателя. Продавца ждет штраф, а пиво – утилизация.

Семья погорельцев из Тимашевского района уже месяц живет в вагончике. Администрация станицы не готова предоставить новый дом, а может только помочь купить дешевые стройматериалы, что проблемы не решит. А впереди холода!

В Адлере пассажирский поезд насмерть сбил молодого человека. По словам очевидцев, он пытался проскочить пути прямо перед составом.

В очередной раз жители Геленджика остались без воды. Коммунальщики хотели закончить аварийные работы до конца дня. Но в одночасье они поменяли свои планы, оставив людей без живительной влаги еще на сутки.

Что еще произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту.

Ливни размыли набережную в Сочи, а в Краснодаре из автобуса на ходу выпала пассажирка: итоги дня за 28 сентября ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.