Перейти к основному контенту
21.03.2023 20:10

Жители как минимум 7 улиц Краснодара остались этим вечером без света

Авария произошла в Прикубанском округе

Жители как минимум 7 улиц Краснодара остались этим вечером без света
Фото: gettyimages.com
Фото: gettyimages.com

В краевой столице жители как минимум 7 улиц остались без электроэнергии. Как рассказали в ЕДДС города, причина – повреждение на линии 6-10 кВ. Вследствие этого вышли из строя ПС «СВ-327» и еще 16 трансформаторных подстанций.

В зону отключения попали улицы: Школьная, Кругликовская, Пустовойта, Филатова, Тихорецкая, Подсолнечная, Черниговская и другие.

На месте происшествия работает ремонтная бригада. О том, сколько времени понадобится ей для устранения возникших проблем и возобновления подачи ресурса потребителям, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске 16 социальных объектов остались без воды из-за аварии. На магистральном водоводе специалисты заметили повреждение. Сейчас на месте пробоины трудится аварийная бригада. На время восстановительных работ в девять утра перекрыли подачу воды для части жителей города-героя.

В зону отключения попали 16 социальных объектов, а также жилые многоэтажки и коммерческие точки – всего более 15 тысяч потребителей. Пока что питьевую воду для них будут подвозить автоцистерны – для этого необходимо оставить заявку.

Жителей станицы под Горячим Ключом ждет массовое отключение света, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости