Перейти к основному контенту
09.12.2022 18:10

Жители Краснодара пожаловались на комья грязи в надземном переходе

Горожане не понимают, почему власти не следят за новым пешеходным мостом на Западном обходе

Жители Краснодара пожаловались на комья грязи в надземном переходе
Фото: zo_krd
Фото: zo_krd

Жители Краснодара пожаловались на состояние надземного перехода на улице Западный Обход. По словам горожан, за порядком на пешеходном мосту будто не следят с момента его сдачи, то есть с июля.

- Хотелось бы обратить внимание мэра и администрации на состояние надземного перехода на Западном обходе от ЖК Спортивная деревня к ЖК Самолеты. Переход не был отмыт после строительства, не убирается и сейчас, совсем! Очень хотелось бы узнать у городских властей, что это такое и почему такое отношение к совершенно новому объекту? – пишут краснодарцы.

Судя по видео, на ступенях потеки, комья грязи и окурки. Лифтовые кабины все в пыли.

- Ступени и сам переход в грязи уже комьями. Вопрос: кто должен убирать этот переход, кто ответственный, почему это до сих пор не делается и когда начнут убирать? – не понимают краснодарцы.

Сейчас в Краснодаре началась такая погода, когда что ни день, то осадки – то дожди, то морось, то туманы. Все это способствует тому, что почва увлажняется и размокает, и вся грязь с ботинок пешеходов, которые не хотят пройти несколько лишних метров из-за отсутствия тротуаров поблизости, оказывается на ступенях.

Видео: соцсети

Жители Краснодара вновь страдают от удушающего дыма с завода, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.