Перейти к основному контенту
29.01.2022 19:00

Жители Краснодара возмущены неготовностью коммунальных служб, а в Геленджике продавали «блокадный» хлеб: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

Жители Краснодара возмущены неготовностью коммунальных служб, а в Геленджике продавали «блокадный» хлеб: итоги недели ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Краснодарцы всю неделю возмущаются последствиями снежных дней. Как не готовились к ним коммунальщики, но залповый и ливневый снег выпал неожиданно. Полуочищенный Краснодар полупарализован до сих пор.

В Туапсинском районе 8 тысяч квадратных метров мыса Агрия возле Ольгинки сползают в море после сильного шторма.

В станице Петровской после снегопада провалилась крыша дома на 4 квартиры. А в Северском районе – кровля детского сада.

В Генпрокуратуре заявили, что на Кубани взяток стали брать в два раза больше. По числу коррупционных преступлений Краснодарский край на втором месте после Москвы.

В Геленджике хлебозавод испек «блокадный» хлеб. И решил продать. После резонанса продажу отложили, рекламу удалили. Пайки раздали бесплатно. А в Майкопе кафе рекламировало пиво с помощью образа с военного плаката «Родина-мать зовет!».

Депутат Госдумы от Кубани Дмитрий Ламейкин заявил, что его родная партия «Единая Россия» не стоит на пути развития».

Об этих и других важных событиях уходящей недели «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Новороссийске на взятке попался «решала», а в Геленджике назначена новый вице-мэр: итоги недели ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.