Перейти к основному контенту
01.03.2023 11:24

Жители Краснодара жалуются на большие очереди в МФЦ

Хотя учреждения создавались для быстрого обслуживания граждан

Жители Краснодара жалуются на большие очереди в МФЦ
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре в МФЦ на «Красной Площади» скопились большие очереди. Люди жалуются на то, что в ожидании приходится стоять ни один час. Видео с места появилось в Telegram-канале «Реальный Краснодар».

Жители задаются опросом, кто может решить такую проблему? Ведь изначально учреждения создавались для быстрого обслуживания граждан. Напомним, что на Кубани МФЦ появились в 2009 году. После этого поменять документы, зарегистрировать недвижимость и многое другое можно сделать в одном месте. Однако если раньше люди стояли в очередях разных организаций, сейчас огромное количество жителей обращаются именно в многофункциональные центры, где собирается одна огромная очередь.

- Очень большая надежда, что хотя бы руководство края и города Краснодар обратит внимание и решит эту постоянную проблему, - говорится в сообщении автора видео.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на горнолыжных курортах Сочи, несмотря на лавиноопасность, — аншлаг. На подъемники образовались огромные очереди: ряды туристов протянулись на несколько десятков метров. Тем временем на самой горе яблоку упасть негде. Сначала лыжникам и сноубордистам приходится часами томиться в ожидании, а потом — кататься по забитому людьми склону.

Откупились: в Краснодаре многодетным дают 300 тысяч и снимают с очереди на землю, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости