Перейти к основному контенту
26.02.2022 18:45

Жители Крымска жалуются на опасный скейт-парк, а проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» подорожал: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

Жители Крымска жалуются на опасный скейт-парк, а проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» подорожал: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В среду стартовала спецоперация России в ДНР и ЛНР. Судоходство в Азовском море временно приостановлено.

До 2 марта не работают аэропорты Анапа и Краснодар. РЖД ставит на рельсы дополнительные поезда из Анапы, Новороссийска, Сочи. 

В акватории Азовского моря под обстрел попали два российских гражданских грузовых судна «SERAPHIM SAROVSKIY» и нефтевоз «SGV-FLOT». Он загорелся, одного из членов команды тяжело ранили.

В Крымске есть скейт-парк, где можно убиться. Спортплощадку за 4 миллиона открыли 6 лет назад. Потом полмиллиона вложили в ремонт. Сейчас она в ужасном состоянии. Однако дети катаются там. А чинят ее обеспокоенные состоянием родители.

Проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара подорожал. Владелец легковушки заплатит на 150 рублей больше. 

В Краснодаре живет 1,7 млн человек. Теперь кубанская столица претендует на звание третьего по численности города в стране после Москвы и Санкт-Петербурга. 

Об этих и других важных событиях уходящей недели «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости