Перейти к основному контенту
08.07.2022 13:23

Жители Крымского района пожаловались на хиреющий мост ВИДЕО

Местные чиновники ждут, пока случится беда?

Жители Крымского района пожаловались на хиреющий мост ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В хуторе Шептальском, который расположен в Пригородном сельском поселении Крымского района, в крайне плачевном состоянии находится мост. Вместе с тем, по нему ежедневно ходят люди, в том числе старики и дети.

Жители просят районные и краевые власти обратить внимание на текущее ужасное состояние инженерного сооружения. Но, видимо, эту проблему «слуги народа» не замечают.

- Ограждения повреждены, огромные дыры, - негодуют хуторяне.

Еще бОльшую опасность для передвижения людей мост представляет в темное время суток. По словам местных жителей, «как стемнеет, так вообще страшно идти, потому-что и освещения здесь нет».

Кроме того, граждане рассказали, что в речке, через которую и сооружен мост, «растут деревья, кусты. Их обязательно нужно вырубать, а то как дожди, так воде некуда течь».

Действующий руководитель района Сергей Лесь недавно вновь переизбран при поддержке краевой администрации - пошел на второй пятилетний срок. В своем обращении к депутатам районного совета он заявил, что «дальнейшая работа будет по-прежнему направлена на то, чтобы Крымский район был экономически сильным, благоустроенным, комфортным для жизни».

Сказал г-н Лесь, конечно, красиво. Но обычные люди судят чиновников по их делам. Вот и хуторяне надеются, что их проблема будет решена в самые короткие сроки, ведь беда может случиться в любую минуту.

Жители станицы Федоровской наконец-то получат свой мост?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.