Перейти к основному контенту
15.12.2021 19:00

Жители Крымского района вынуждены жечь свой мусор, мэра Геленджика раздисквалифицировал Крайсуд: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 15 декабря

Жители Крымского района вынуждены жечь свой мусор, мэра Геленджика раздисквалифицировал Крайсуд: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мэра Геленджика раздисквалифицировал Крайсуд. Богодистов остался главой курорта. За нарушения его наказали – тремя тысячами рублей.

Дело «адлерского стрелка», убившего двух приставов, пришедших сносить его дом, передают в суд. Вартан Кочьян признан вменяемым.

Высшая квалификационная коллегия судей России дала согласие на возбуждение уголовного дела на Елену Хахалеву. Золотую судью подозревают в крупном мошенничестве и подлоге. Дело на нее хочет возбудить глава СК Александр Бастрыкин.

Более 14 миллиардов в следующем году потратят на Кубани на обслуживание чиновников и депутатов. Больше всего – в Краснодаре и Сочи. Это при том, что медианный доход кубанского чиновника превышает медианный доход простого кубанца более чем вдвое.

Жители Крымского района вынуждены жечь свой мусор. Потому что вынести его некуда. Коммунальщики убрали часть контейнеров. Вокруг оставшихся растут и воняют мусорные курганы. Вывозят их редко. И не все.

В станице Челбасской женщина закопала своего новорожденного ребенка в лесу. Помогал ей в этом собутыльник. Он же сожитель. В деле разбираются следователи.

В Сочи ресторан, где отдыхали Брежнев и Гагарин, продают. Легендарное заведение советских времен в Агурском ущелье оценили в миллиард. С начала 2000-х когда-то шикарный комплекс - в запустении.

Все подробности на «Живой Кубани». За развитием событий мы следим очень пристально.

В Краснодаре жители 10 многоэтажек попали в больницу, а на Кубань надвигается похолодание: итоги дня ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости