Перейти к основному контенту
10.08.2023 15:09

Жители поселка Ильский сидят без сетевых воды и света

Чиновники не торопятся решать проблему?

Жители поселка Ильский сидят без сетевых воды и света
Фото: sevadm
Фото: sevadm

В Северском районе в поселке Ильский сегодня отсутствует централизованное электроснабжение из-за чего нет и водоснабжения. Об этом проинформировали ответственные лица.

В МУП «Ильские коммунальные системы» уточнили, что подача воды не осуществляется на участках: что подача воды не осуществляется на участках: ул. Беличенко до ул. Промысловой, ул. Промысловая от ул. Пионерской до ул. Некрасова, ул. Сискова о начальных номеров до ул. Промысловой, ул. Комсомольская от начальных номеров до ул. Промысловой, ул. Первомайская, ул. Кочубея, ул. Широкая большие номера, ул. Пушкина большие номера, ул. Толстого большие номера, ул. Лермонтова большие номера, ул. Свердлова, городок ГРКК, ул. Первомайская, ул. Строительная, ул. Чернышевского, ул. Черноморская, пер. Трудовой, пер. Заводской, ул. Российская, ул. Тюменская.

Когда жители Ильского обретут элементарные блага в нормальном режиме - не сообщается. Видимо, нерадивым чиновникам все нет до этого дела. А хорошо бы и главе Северского района Андрею Дорошевскому подсуетиться и решить острые вопросы, ведь для этого он и поставлен руководить.

Опять 25: центр Геленджика остался без воды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости