Перейти к основному контенту
17.08.2022 11:03

Жители Туапсе показали загаженный туалет в детском сквере ВИДЕО

В единственную работающую кабинку невозможно зайти, потому что в ней не убрано

Жители Туапсе показали загаженный туалет в детском сквере ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В городском парке на улице Ленина жители Туапсе увидели шокирующую картину. Когда они подошли к единственному работающему туалету в сквере, они поняли, что картина не для слабонервных, пишет Telegram-канал tuapse_info. Мало того, что из трех кабинок работает лишь одна, но войти в нее сможет только самый отчаянный житель или гость города.

- Заходим в одну кабинку, включаем свет, и что мы наблюдаем? Я понимаю, что есть люди как свиньи, но где организация, которая обслуживает наш парк, туалет, которая получает бюджетные деньги? Сюда ходят и взрослые, и дети. И, зайдя в такую кабинку, невозможно не то, что сходить в него, но даже руки помыть! – рассказала посетительница парка.

Вина не только того человека, кто сходил мимо, потому что его приспичило, а тех, кто не следит за санитарным состоянием уборной, считают горожане.

Более того, уже в 8 часов вечера на общественной территории не было света. Видимо, чиновники подумали, что уже поздно и нечего горожанам гулять по паркам, и таким образом «сэкономили».

- Время – 20:21, парк работает до 22:00 часов. Освещение отсутствует – ни один фонарь не работает. Дети катаются, ничего не видно, а это очень травмоопасно, - рассказала местная жительница.

По ее мнению, ответственные лица, вероятно, не следят за порядком в сквере, в котором гуляют и дети, хотя получают за это деньги.

- Где наши многоуважаемые начальники ЖКХ, МБУ, глава? Обслуживающая организация спряталась за шторкой со светом, а в парке света нет. Наверно надо рассмотреть этот вопрос в соответствующих органах, - размышляет женщина.

Видео: tuapse_info_official

Уважаемые читатели, если вам есть, что рассказать о жизни в Краснодарском крае, если вы стали очевидцами недобросовестной деятельности чиновников, цинизма по отношению к простым людям, нарушения их прав, если вас волнуют плохие дороги, нелегальные свалки, необоснованные тарифы и цены, беспредел застройщиков, управляющих компаний, пишите и звоните в «Живую Кубань»:

  • в наш бот в Telegram-канале @livekuban_news_bot ,
  • в редакцию: +7 (861) 212-65-64,
  • на WhatsApp по номеру: +7 (962) 860-52-52,
  • на электронную почту по адресу: info@ctc-ekaterinodar.tv.

«Живая Кубань» расскажет о ваших проблемах, сделает запросы в компетентные органы, поможет разобраться и найти виновных, а также сообщит о наказаниях, которые они понесли.

Житель Краснодара просит мэра убрать в общественных туалетах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.