Перейти к основному контенту
07.08.2023 08:42

Жительница Геленджика Жанна Специальная выиграла титул «Миссис Россия — 2023»

Финал шоу прошел накануне в Москве

Жительница Геленджика Жанна Специальная выиграла титул «Миссис Россия — 2023»
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Победительницей всероссийского конкурса красоты среди замужних женщин, обладательницей титула «Миссис Россия — 2023» стала жительница Геленджика 32-летняя Жанна Специальная. Об этом сообщает ТАСС.

Жительница Геленджика Жанна Специальная выиграла титул «Миссис Россия — 2023»

Как сказано в сообщении, финал шоу прошел в Москве в воскресенье 6 августа, в нем участвовали 33 победительницы региональных конкурсов красоты. Участницами стали замужние женщины и мамы. Самой молодой участнице Кристине Гончаровой из Пскова 28 лет, самой взрослой – Татьяне Мясниковой из Нижнего Новгорода – 56 лет.

В итоге жюри по итогам конкурса определились с победительницей проекта. Титул «Миссис Россия — 2023» достался представительнице курортного Геленджика Жанне Специальной. Как отмечают специалисты и зрители, победительница поразительно похожа на Барби. Однако внешность бывает обманчива.

- У Жанны, кроме обворожительной внешности, четыре высших образования. Она является директором департамента продаж в ИТ-компании и мамой маленькой дочери Амелии, ей только три годика, - написали в соцсетях болельщики королевы красоты.

 

Жительница Геленджика Жанна Специальная выиграла титул «Миссис Россия — 2023»

В интернете это событие не осталось незамеченным пользователями. В социальных сетях уже вовсю обсуждается внешность обладательницы титула «Миссис Россия — 2023».

- Ну, хотя бы без силикона, - пишут одни.

- Великолепна и очень красивая, - делают вывод другие. - Симпатичная и не пустышка, - поделились своим мнением пользователи.

Стоит отметить, что у победительницы отличная фигура, над которой, по словам самой победительницы проекта, ей пришлось потрудиться. Специальная откровенничала, что после рождения дочери она уже распрощалась с мыслью вернуть свою стройной талию. Однако за месяц до состязания ей удалось это сделать.

- Еще в начале этого года я думала, что свою «дородную» талию в 53 см мне уже не вернуть, и уже мысленно полюбила свой новый животик, морщинки и щечки. Но у судьбы были другие планы, - рассказала Барби из Геленджика.

Стало известно имя победительницы в конкурсе «Миссис Россия мира – 2023», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости