Перейти к основному контенту
19.10.2023 17:16

Жительница Краснодара задушила спящего квартиросъемщика из Сочи

Таким способом она заступилась за его гражданскую жену

Жительница Краснодара задушила спящего квартиросъемщика из Сочи
Фото: globallookpress/Elena Mayorova
Фото: globallookpress/Elena Mayorova

32 - летняя жительница Краснодара вскоре предстанет перед Ленинским районным судом. Домохозяйку обвиняют в жестоком и вероломном убийстве 26 - летнего парня из Сочи, который снял у нее квартиру.

В июне этого года он нашел жилья в краевой столице через знакомых. Там он рассчитывал пожить несколько дней со своей 34 - летней знакомой.

Заселение прошло нормально. Квартиранты вместе с хозяйкой уселись за стол отметить знакомство. Крепко «приняв на грудь», да еще и съев транквилизаторов, гость начал всячески оскорблять и третировать приехавшую с ним подругу. Это крайне возмутило хозяйку квартиры, которая предложила пьянице и наркоману или убираться вон, или прекратить хамское поведение.

Это возымело действие и через некоторое время парень заснул прямо на кухне. Видимо, именно этого момента и ждала  квартиросдатчица, которая принялась душить спящего. И в итоге задушила его совсем.

Напуганные истошными воплями соседи вызвали полицию. Так и завершился этот жуткий вечер.

- Прокуратурой округа уголовное дело направлено в Ленинский районный суд города Краснодара для рассмотрения по существу. Санкция части 1 статьи 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, - сообщает прокуратура региона.

Как ранее сообщалось, в Сочи мужчина из ревности задушил жену кабелем для зарядки. Уголовное дело об убийстве направлено в суд.

В Крымске мужчина едва не задушил 11-летнего мальчика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.