Перейти к основному контенту
09.06.2022 19:00

Жителям Кубани запретили ходить в лес, а в Геленджике снова проблемы с водой: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 9 июня

Жителям Кубани запретили ходить в лес, а в Геленджике снова проблемы с водой: итоги дня ВИДЕО
«Живая Кубань»
«Живая Кубань»

Жителям Кубани запретили ходить в лес, потому что боятся пожаров. Лесные дороги перекрывают шлагбаумами. Отправляться в походы нельзя ни пешком, ни на машинах. Запрет будет действовать до 24 июня.

В  Краснодарском крае за сутки произошло три трагедии на железной дороге. Сегодня в 4 утра на перегоне «Дагомыс-Сочи» локомотив сбил мужчину. Накануне под поезд попал мужчина под Выселками. А около Абинска под колесами электрички в среду вечером погибла девочка. Ей было 15.

В Сочи двое деятелей выбросили гнилые овощи рядом с жилыми домами. Несколько десятков мешков предприимчивые граждане выгрузили и попытались сбежать.

В Геленджике снова проблемы с водой. Местные руководители с удивлением констатировали: трубы 70-х годов прошлого века изношены на 90%. Видимо не видать курорту воды в сезон. Снова. 

Жители станицы Каневской пожаловались «Живой Кубани» на нерадивых управленцев. Многоквартирный дом трещит по швам, крыша течет, придомовую территорию никто не убирает, но деньги за капремонт берут исправно.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости