Перейти к основному контенту
24.01.2020 13:26

«Живая Кубань» награждена премией за добрые новости

Работу редакции отметил "Фонд помощи хорошим новостям"

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Работу редакции отметил "Фонд помощи хорошим новостям".

"Фонд помощи хорошим новостям" в лице его создателя Романа Масленникова, писателя, предпринимателя, специалиста в области PR, основателя "взрывного пиара", ведущего влога под названием "Пиаргазм", считает, что  "в мире должно быть больше хороших, смешных и веселых новостей". Именно так был и придуман проект.

- Принято, что журналистам нельзя платить. (Мы и не платим: новости 100% вирусные, берутся сами). Но! Я хочу, чтобы в мире хороших, веселых, смешных новостей было еще больше, чем мы можем произвести на нашей «фабрике новостей, - пишет Масленников на своей страничке в Facebook.

На людей ежедневно, а если быть точнее, круглосуточно обрушивается огромный поток разнообразной информации. Благоприятные известия и добрые происшествия служат своеобразным маяком, помогая найти направление среди этого многообразия. Хорошая новость помогает обрести уверенность в победе традиционных ценностей, а также победе добра над злом, светлого над темным.

Чтение позитивных новостей — улучшает настроение, мотивирует на добрые поступки. Такие новости найдутся на «Живой Кубани» всегда, доказательством чему и послужило награждение. Наш информационный портал старается донести до своих читателей все виды событий.

Пусть хороших новостей будет больше. Будьте оптимистами, сохраняйте позитивное мышление и светлое восприятие мира!

Ранее «Живая Кубань» писала, что свобода слова на Кубани не прижилась.

Другие актуальные новости