Перейти к основному контенту
14.02.2022 10:17

60 млн на счете засветила дочь экс-губернатора на Ставрополье? ВИДЕО

Ее инстаграм изобилует личной обнаженкой в зарубежных интерьерах

60 млн на счете засветила дочь экс-губернатора на Ставрополье? ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Золотые детки бывших чиновников все чаще шокируют россиян. Люди не понимают, откуда вдруг взялись космические суммы денег на роскошную жизнь.

Дочурка бывшего главы соседнего региона Александра Гаевская презентует в социальных сетях свое 28-летнее обнаженное тело. Наверное, откровенными фотками можно объяснить ее благосостояние. Однако всем понятно, что голыми «персиком», «дыньками», «ложбинками» и прочим уже никого не удивишь - богемная публика искушена до беспредела.

Но вот пользователи Интернета вовсю обсуждают сейчас банковский баланс, который, возможно, принадлежит дочери бывшего губернатора Ставропольского края и экс-сенатора Валерия Гаевского. Во время очередного стрима она случайно (а может, хайпанула) показала, сколько денег на ее, вероятно, счету. 

Участники прямого эфира успели записать видео. На мобильнике, который, вероятно, принадлежит Гаевской, высветился «Баланс 787561,80 USD». Это примерно 60 миллионов рублей по нынешнему курсу.

60 млн на счете засветила дочь экс-губернатора на Ставрополье ВИДЕО

60 млн на счете засветила дочь экс-губернатора на Ставрополье ВИДЕО

Известно, что в настоящее время Александра Гаевская живет в Америке. Она оттуда ведет стримы под ником Mira HS. В Инстаграме представляется психологом.

 

Ее отец успел побывать не только главой региона с 2008 по 2012 года. После своей отставки он работал заместителем министра регионального развития Российской Федерации, с 2015 года был замминистра сельского хозяйства РФ и до 2021 года находился на должности сенатора от Ставрополья.

В открытом доступе есть декларация Гаевского о доходе за 2020 год. Экс-губернатор заработал за тот период 26 миллионов рублей, а его супруга 6 миллионов рублей. За Гаевским значится земельный участок площадью 3 603 квадратных метров, дом-гараж, площадью 98 квадратных метров. Также в собственности имеется квартира площадью 125 квадратных метров, которая находится в пользовании у супруги, дачный дом площадью 442 квадратных метра. Бывший глава региона владеет иномаркой Lexus GX460, отметил «Блокнот Ставрополя».

Антикоррупционные чистки семью Гаевского, видимо, не затронули. Тот случай, когда ушел вовремя?

В Ставрополе отправили в СИЗО Александра Трухачева, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости