Перейти к основному контенту
10.11.2022 21:35

Депутат гордумы Краснодара от КПРФ отказался от мандата

Бежавший в Сербию Игорь Азаров обосновал это тем, что не поддерживает действия России на Украине

Депутат гордумы Краснодара от КПРФ сдал свой мандат
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Стало известно, что депутат городской думы Краснодара от КПРФ отказался от своего мандата. Об этом Игорь Азаров написал в своем телеграм-канале.

В крайкоме КПРФ информацию подтвердили. По словам Александра Сафронова, Азаров полгода назад снялся с учета. Перестав быть членом партии, он оставался депутатом Госдумы Краснодара от фракции КПРФ.

Своим бывшим товарищам по партии он сообщил, что уехал в командировку по собственным коммерческим делам и вскоре вернется. И когда командировка затянулась, и его попросили все-таки определиться с позицией, он как наотмашь хлестанул о своих намерениях и взглядах. Главная причина бегства - нежелание быть мобилизованным, защищать интересы страны на передовой.

По имеющейся информации, сейчас Азаров находится в Сербии. Он уехал в европейскую страну еще в начале октября.

Сегодня, в трудное для страны время, как никогда проявляется сущность каждого. Убежав и отказавшись от мандата депутата, Азаров не только подставил своих бывших соратников, предал прежние принципы и идеалы, но и кинул своих избирателей. Они для него, видимо, ничто. Своя рубаха, как говорится, ближе к телу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости