Перейти к основному контенту
27.01.2022 17:42

Экс-чиновница мэрии Новороссийска выложила ролик с матом  ВИДЕО

И предложила обсудить «сиськи»

Экс-чиновница мэрии Новороссийска выложила ролик с матом  ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Бывшая сотрудница администрации города-героя Анна Подольская достаточно оригинально сообщила о своем увольнении по собственному желанию на странице своего аккаунта в сети Instagram. Она опубликовала ролик, посвященный этому событию из жизни.

Творческий замысел Анны оценили пользователи социальной сети. Ролик к настоящему моменту набрал сотни тысяч просмотров.

В креативном видео представлено удостоверение и трудовая книжка Анны на фоне здания городской администрации. Однако резонанс возник в связи с особенным музыкальным сопровождением. Бывшая помощница мэра в сфере инвестиций выбрала необычную песню в исполнении Григория Лепса.

Эта песня посвящена тому, что её автор вроде как уходит с работы, которая ему, мягко говоря, надоела. Поэтому в ход идут характеризующие матерные выражения.

Женщина, комментируя ролик, сообщила, что «начинала с помощника заместителя главы курирующего архитектуру, земельные отношения и много других, а ушла с должности помощника главы по инвестиционной деятельности». Она отметила, что на муниципальной службе проработала 9 лет, но «уходить нужно вовремя».

- Я любила свою работу, она мне дала не только хороший круг друзей, но и шикарный опыт, - написала она.

Публикацию ролика г-жа Подольская назвала «порывом души». Она констатировала, что ее «захейтили за песню Лепса в Reels». При этом женщина попросила «не переходить на личности», хотя многие подписчики поддержали Анну в ее сложном решении.

- Лучше давайте обсудим голые «сиськи», за них меньше осуждают чем обнаженную душу! - заявила она, обратившись к своим подписчикам и, видимо, к новым поклонникам ее творчества.

Пользователи не заставили себя ждать, оценив телесные достоинства бывшей чиновницы.

Экс-чиновница мэрии Новороссийска выложила ролик с матом  ВИДЕО

Экс-чиновница Анна разместила свое фото в рубашке и в бюстгалтере в открытом аккаунте Instagram. Скорее всего, теперь у Подольской увеличится количество подписчиков. Возможно, на женщину обратит внимание и певец Лепс.

 

В Новороссийскую мэрию вернулся экс-чиновник, осужденный за взятку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости