Перейти к основному контенту
03.05.2023 18:01

Госдума будет требовать применения оружия, чтобы уничтожить киевский террористический режим

Об этом заявил Вячеслав Володин

Госдума намерена требовать применения оружия, чтобы уничтожить киевский террористический режим
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Депутаты Госдумы потребуют применения оружия «для уничтожения украинского террористического режима». Об этом в своем Telegram-канале написал спикер палаты Вячеслав Володин, комментируя атаку беспилотников на Кремль.

- Будем требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский террористический режим, — отметил он. - Киевский режим угрожает безопасности России, Европы, всего мира, никаких переговоров с ним быть не может.

Теракт в отношении Президента — это нападение на Россию, а киевский нацистский режим необходимо признать террористической организацией, считает спикер.



По мнению Володина, Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с другими международными террористами.

- Киевский режим сегодня не менее опасен, чем Аль-Каида*, Джебхат ан-Нусра*, ИГИЛ* (все — запрещены в РФ).

Его преступные методы очевидны для всего мирового сообщества: ядерный шантаж, убийства политических и общественных деятелей, диверсии и подрывы гражданских объектов. Теперь — и покушение на Президента нашей страны, - заявил политик.

Володин уверен, что киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира.

- Политики западных стран, накачивающие режим Зеленского оружием, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и прямыми соучастниками террористической деятельности. Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может, - заключил Володин.

Украина пыталась атаковать Кремль, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости