Перейти к основному контенту
05.05.2023 14:50

Информация о задержании главы станицы в Северском районе Кубани оказалась фейком

Сергей Безуглов заявил, что находится на рабочем месте

Информация о задержании главы станицы в Северском районе Кубани оказалась фейком
Фото: скриншот видео ТРК «Атаман»/ rutube
Фото: скриншот видео ТРК «Атаман»/ rutube

Стало известно, что информация о задержании главы станицы Смоленской Северского района Сергее Безуглове оказалась фейком. Ранее «Живая Кубань» писала, что произошло это якобы накануне, в его день рождения – 4 мая. О том, что глава находится на своем рабочем месте и ни о каком задержании речи нет, Безуглов сообщил «Живой Кубани» лично.

Кроме того, глава станицы опроверг информацию о том, что возможной причиной задержания могли стать махинации с сельхозземлями и нелегальными постройками.

«Живая Кубань» склоняется к тому, что, вероятнее всего, оппоненты Безуглова выбрали не совсем тактичный способ указать на возможные недочеты в деятельности главы. Не хочется думать, но, к сожалению, предполагаем, что через медиа-ресурсы они решили свести счеты с главой станицы Смоленской.

Отметим, Сергей Безуглов находится на должности главы станицы уже второй строк подряд. Впервые он прошел как самовыдвиженец в 2017 году, будучи индивидуальным предпринимателем.

Второй раз Безуглова выдвинула администрации Смоленского сельского поселения от партии «Единая Россия» в сентябре 2022 года.

Уволенный вице-глава Туапсинского района «всплыл» в Подмосковье, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости