Перейти к основному контенту
03.03.2021 11:41

Мэр Геленджика Алексей Богодистов заболел коронавирусом

Глава курорта госпитализирован

Мэр Геленджика Алексей Богодистов заболел коронавирусом
Фото: Телеграм-канал Алексея Богодистова
Фото: Телеграм-канал Алексея Богодистова

Мэр Геленджика Алексей Богодистов заболел коронавирусом. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале. Богодистов также разместил фото, по всей видимости, из палаты, где проходит лечение.

- Честно говоря, не ожидал, что соблюдая все профилактические меры, где-то все же поймаю эту инфекцию. Пока работаю удаленно, - сообщил глава курорта.

Тем временем сегодня в Геленджик прибыли федеральные и краевые руководители для обсуждения проблем с подачей воды населению. Главная цель визита заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Максима Егорова и вице-губернатора Краснодарского края Александра Трембицкого -  мониторинг работы по решению проблемы водоснабжения курорта, пишет пресс-служба Геленджика. Заболевший Алексей Богодистов, естественно, не смог присутствовать на важной встрече, результатов которой, затаив дыхание, ждут все жители и гости Геленджика, намаевшиеся с отсутствием водоснабжения в городе. Вместо отсутствующего руководителя на совещании присутствовал зам Богодистова Андрей Грачев.

Как сообщает «Федерал пресс», Богодистова изолировали на 2 месяца, обычных людей, заболевших коронавирусом, обычно отправляют на 2 недели самоизоляции.

«Я решил, я ухожу!»: мэр Геленджика Алексей Богодистов сделал неожиданное заявление, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости