Перейти к основному контенту
16.02.2022 14:27

Мерсы, тойоты и другие авто: в Краснодар съехались члены «Единой России» ВИДЕО

Можно подумать, что рядом с Пушкинской площадью организовали выставку зарубежного автопрома

Мерсы, тойоты и другие авто: в Краснодар съехались члены «Единой России» ВИДЕО
Фото: Живая Кубань
Фото: Живая Кубань

Однако, конечно, нет: на Красной, 5 в Центральном концертном зале кубанской столицы проходит другое весьма важное для кого-то и очень большое мероприятие. Судя по надписи над входом и выходом, заседают участники 33-й конференции Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Мерсы, тойоты и другие авто: в Краснодар съехались члены «Единой России» (ВИДЕО)

На стоянке рядом со зданием в представительских иномарках с красивыми номерами ожидают своих начальников водители. ААА, ООО, ККК, РРР - собрался, кажется, весь свет политического бомонда.

День значимый, роковой для единороссов. Сегодня примут решение о продлении полномочий начальника - секретаря краевого отделения 73-летнего Николая Гриценко.

Личность, видимо, ценная для «Единой России». Большая часть политической жизни Гриценко связана с КПСС.

В 1973 году Николай Гриценко стал секретарем Краснодарского крайкома ВЛКСМ по пропаганде и агитации. В крайкоме ВЛКСМ он проработал до 1979 года, занимал должности второго и первого секретаря крайкома.

В 1979 году стал председателем Октябрьского райисполкома Совета народных депутатов г. Краснодара. С 1984 года - первым секретарем Прикубанского райкома КПСС, затем - заведующим отделом крайкома КПСС. С 1987 года Николай Гриценко был первым секретарем Краснодарского горкома КПСС.

С 2008 года Николай Гриценко - секретарь Краснодарского Регионального политического совета Партии «Единая Россия». На «протяжении последних 14 лет является идеологом и организатором всей партийной работы в Краснодарском крае», что отразили на региональном сайте партии. С 2012 года г-н Гриценко является депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края.

Политскандал: кто рвется в сенаторы от Кубани и зачем?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости