Перейти к основному контенту
01.09.2020 12:12

Михаил Мишустин прибыл в Краснодар поздравить юбиляров

О визите премьер-министра сообщила пресс-служба кабмина

Новости рубрики Политика
Фото: Правительство РФ
Фото: Правительство РФ

Сегодня у Михаила Мишустина, прибывшего на Кубань в День знаний, намечено посещение КубГУ, отмечающего в этом году свой 100-летний юбилей.



Руководство вуза подготовило выставку проектов и разработок молодых ученых, которым уделяет особое внимание. Их труды поощряются и стимулируются выплатами и премиями. 



Посетит глава правительства и научно-образовательный эколого-аналитический центр «Аналит», известный далеко за пределами не только региона, но и страны своими исследованиями в различных областях: фармацевтики, экологического мониторинга, клинической диагностики и др. 



И, конечно же, в повестке сегодняшнего дня  премьера встречи со студентами, молодыми учеными и предпринимателями, педагогами.



А в завершение поездки, сообщает источник, у московского гостя запланирована беседа с губернатором края Вениамином Кондратьевым, который сегодня отмечает свой полувекой юбилей.  



Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Михаил Мишустин 1 сентября  посетит Краснодарский край, но программа визита держится в секрете.



 

Другие актуальные новости