Перейти к основному контенту
04.04.2017 15:35

Министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани назначен Федор Дерека

Вениамин Кондратьев сегодня подписал соответствующее постановление

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вениамин Кондратьев сегодня подписал соответствующее постановление. 

Сегодня, 4 апреля, был назначен министр сельского хозяйства Краснодарского края. С декабря 2008 года Федор Дерека занимал должность генерального директора ООО «Барсук». Предприятие специализируется на растениеводстве, молочном животноводстве, птицеводстве и коневодстве ,сообщает пресс-служба краевой администрации. Федор Дерека родился 4 февраля 1977 года в года в станице Павловской Краснодарского края.

Сегодня «Живая Кубань» писала, что у министерства уже два года нет руководителя. Все это время обязанности исполнял С.Ю. Орленко. Почему за все это время не был назначен министр неясно. Чтобы помочь администрации региона найти подходящих кандидатов на этот пост «Живая Кубань» даже обратилась за помощью к астрологу. 

- Как говорят звезды, связь Орленко с аграрным сектором очень тесная, однако наиболее продуктивно он сможет ее воспользоваться только в кризисные для Кубани моменты, - сообщила Елена Добровольская.

Точной информации о том, воспользовались ли советом астролога в администрации нет. Но вскоре министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности обрело нового руководителя.

Более подробно узнать об этой теме можно в материале по ссылке.