Перейти к основному контенту
16.08.2021 16:46

«Мокрый» пиар в Геленджике: сексуальный Богодистов мЭряет лужи

Своими фоточками и видосиками он традиционно делится в соцсетях

«Мокрый» пиар в Геленджике: сексуальный Богодистов мЭряет лужи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ливни и потопы - это не только людские беды-слёзы с имущественным ущербом на десятки миллионов, это ещё и часть политического пиара муниципального и регионального руководства. И на его оплату в медиа не скупятся, пытаясь снискать громадное одобрение широкой общественности.

Когда как не во время природного катаклизма сытому лицу можно презентоваться обществу в новых резиновых сапогах и рыбацком костюме?! Тут сама погода, «благоприятствуя», даёт своё добро на потрясающий «подвиг» градоначальника.

Чиновничьи экстрим-стори порой граничат с абсурдом. И чаще всего вызывают улыбки и смех у местных жителей и гостей.

Мэр Геленджика Алексей Богодистов (и сотоварищи) вчера зачем-то залез в вечернюю лужу, когда совсем закончился ливень. Рядом и позади него неподтопленный тротуар, ещё выше - мраморные ступени торгового центра, а он почему-то совещается с ребятами в луже.

Мокрый» пиар в Геленджике: сексуальный Богодистов мЭряет лужи

Возможно, мэр-инстаграмщик Богодистов таким образом проявляет глубокую «солидарность» с теми, у кого оказались подтоплены дворы и дома в Геленджике. Там люди порой ходят по колено в воде от безысходности. И у них нет вот таких модных резиновых сапог, как у главы города.

Но не поверили жители озабоченности Богодистова.

«Мокрый» пиар в Геленджике: сексуальный Богодистов мЭряет лужи

Креатива черноморских пиарщиков в таких стояниях в воде пока не наблюдается. А ведь могли бы придумать что-то поэффектнее...

Ну хоть сунуть Алексею Богодистову в руки якобы спасенную им во время потопа бесхвостую макаку, брошенную курортными фотоживодерами, - и это будет славный пиар. И все федеральные каналы показали бы этот мимишный сюжетец. Вероятно, даже бесплатно.

Но пиарщики у главы, наверное, не утруждают себя, чтоб совсем не усугубить всё. А может просто бесхвостой макаки рядом не было, местные котики, скорее всего, разбежались. «Спасти» своего питомца, видимо, не догадались.

Однако всё равно картинки Богодистова в его лично-официальном Инстаграм-аккаунте нашли позитивный отклик. Одна из подписчиц мэра Алексея отметила даже его... сексуальность.

«Мокрый» пиар в Геленджике: сексуальный Богодистов мЭряет лужи

 

В общем ничто большому курортному чиновнику не чуждо. Пиар, он такой - мокрый, суровый, брутальный и даже, как оказалось, сексуальный. И не требующий особых жертв. Кроме миллионов налогоплательщиков на его сопровождение, естественно.

И это не первый раз, когда Богодистов, фигурально выражаясь, сел в лужу с пропагандой самого себя. Ранее «Живая Кубань» рассказывала как мэр Геленджика пропиарился на смерти ветерана. На своей странице в Инстаграм глава города выложил фото себя любимого рядом с гробом боевого летчика.

Позднее зажигание: депутат заинтересовался разливом нефти под Новороссийском спустя неделю, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости