Перейти к основному контенту
18.01.2024 10:53

Назначен новый первый заместитель главы Краснодара

Кандидатуру Дмитрия Васильева поддержали депутаты городской Думы на внеочередном заседании

Назначен новый первый заместитель главы Краснодара
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара

На должность первого заместителя главы Краснодара назначен Дмитрий Васильев. Его кандидатуру поддержали депутаты городской Думы на 69-м внеочередном заседании.

- Дмитрий Васильев в настоящее время занимает должность заместителя главы. В качестве первого заместителя он, как и ранее, будет курировать департамент финансов, управление экономики, управление инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, управление закупок и управление цен и тарифов. Кроме того, добавится отдел зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества, - говорится на сайте администрации краевого центра.

Дмитрий Васильев родился в Краснодаре, окончил КубГУ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Работать в администрацию Краснодара Васильев пришел в 2005 году. Он занимал различные должности в департаменте финансов и в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

С 2008 по 2016 год Дмитрий Васильев работал в департаменте имущественных отношений Краснодарского края.

Затем он был заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель администрации Краснодара. А с 2017 года возглавлял управление цен и тарифов администрации краевого центра, после чего в 2022 году стал заместителем главы Краснодара, курирующем финансово-экономический блок.

Новые судьи назначены в Краснодарском крае, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости