Перейти к основному контенту
24.06.2021 10:01

Покинул пост замглавы Ейского района

Александр Шабанов написал заявление по собственному желанию

Покинул пост замглавы Ейского района
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Покинул пост замглавы Ейского района. Александр Шабанов написал заявление по собственному желанию с 6 июля, а затем ушел на больничный. О причинах ухода руководителя не сообщается. На официальном сайте районной администрации Шабанов еще числится. 

По данным издания «Деловой Ейск», сейчас должность замглавы по вопросам внутренней политики, территориальной безопасности, взаимодействия со СМИ, организационной работы и контроля занимает Элеонора Киселева.

Александр Шабанов с 2019 года руководил МУП «Центр районного хозяйства» Ейского района. В 2020 году был назначен на пост заместителя главы Ейского района.

Шабанов подтвердил «Живой Кубани», что уходит с поста.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что главой Ейска назначен Виктор Ляхов. Мало того, что Ляхов был ранее судим. Открылись новые подробности его избрания. Оказывается, что оно было проведено с нарушениями. В частности, председатель Совета Ейского района Олег Вяткин уведомил депутатов в предстоящей внеочередной сессии меньше, чем за трое суток, как это положено по закону. Он также не указал причину созыва, сообщало издание «Голос Кубани».

На должность главы Ейского района с «чистой» совестью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.