Перейти к основному контенту
19.05.2022 08:44

Представитель ГК «Аэродинамика» баллотируется в депутаты ЗСК Кубани

Сергей Черномаз зарегистрирован в качестве кандидата по Избирательному округу №4

Сергей Черномаз зарегистрирован в качестве кандидата по Избирательному округу №4
Фото: ГК «Аэродинамика»
Фото: ГК «Аэродинамика»

Стартовала регистрация избирателей предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения единого дня голосования.

Представитель группы компаний «Аэродинамика», управляющей аэропортами Краснодара, Сочи и Анапы, Сергей Черномаз зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края по Избирательному округу №4.

Сергей Черномаз работает в ГК «Аэродинамика» на протяжении последних пяти лет. В аэропортовом холдинге он отвечает за блок по взаимодействию с органами государственной власти.

На протяжении нескольких лет Черномаз возглавляет экспертную группу по развитию транспортно-логистического кластера Краснодарского края «Южный экспортно-импортный хаб» и является активным участником рабочей группы по развитию восточной части города Краснодара. Занимается проектами развития аэропортов и прилегающих территорий, а также реализацией проекта городская электричка.

- Для меня выдвижение в качестве кандидата на будущие выборы очередной вызов в карьере. Свой профессиональный опыт я всегда связывал с новыми достижениями и проектами, которыми можно было гордиться. В моих планах привнести в деловую практику новые механизмы по управлению территориями, привлечению инвестиций, развитие транспортной инфраструктуры и создание новых рабочих мест, - рассказал Сергей Черномаз.

В данный момент Черномаз работает над проектом мультимодального транспортно-логистического хаба и «грузовой деревни» в районе строящегося аэропорта.

Избиратели смогут проголосовать за своих кандидатов с 23 по 29 мая 2022 года. Регистрация на сайте pg.er.ru продлится до 27 мая 2022 года. Зарегистрироваться для голосования нужно до 27 мая. На сегодняшний день региональный оргкомитет на Кубани зарегистрировал 479 кандидатов.

Выборы в ЗСК Краснодарского края не отменят, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости