Перейти к основному контенту
01.02.2019 21:13

Сергей Гаркуша занял пост министра труда и соцразвития Краснодарского края

Об этом стало известно вечером 1 февраля

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Об этом стало известно вечером 1 февраля. 

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев. По словам замглавы региона Анны Миньковой, Сергей Гаркуша имеет большой опыт работы в системе социальных служб Краснодарского края.

Сергей Гаркуша родился 5 июня 1981 года в Краснодаре. Окончил Российский государственный социальный университет по специальности "Юриспруденция".

В 2008-2009 годах занимал различные должности в администрации Краснодара. С 2009 года работает в министерстве труда и соцразвития края. До 2015 года занимал должности начальника отдела по вопросам государственной службы и кадров, начальника управления по социальному обслуживанию и реабилитации инвалидов, замминистра социального развития и семейной политики Краснодарского края.

В 2015 – 2016 годах – заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым. С мая 2016 года – замминистра труда и социального развития Краснодарского края.

До настоящего времени Сергей Гаркуша являлся исполняющим обязанности министра, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что министр социальной защиты Кубани Константин Федоренко покинул свой пост

Другие актуальные новости