Перейти к основному контенту
27.04.2022 16:22

Сила вони: немцам дали совет подмывать лишь пах, ноги и ямки

Таким образом бюргеров нацеливают на противостояние с Россией

Сила вони: немцам дали совет подмывать лишь пах, ноги и ямки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Но сразу стало понятно, что даже самые патриотичные «херры» и «фрау» категорически не согласны с грязной и вонючей политикой новой гигиены, внедрямой в сознание. Они хотят мыться часто и много, как раньше, ублажая свои нежные тела.

Скандал начался с необычной газетной публикации. Журналисты издания Bild призвали жителей страны поддержать экономическое давление на Россию посредством экономии воды и электричества. Написали, что «меньше мытья в душе, меньше затрат энергии».

Сила вони: немцам дали совет подмывать лишь пах, ноги и ямки

- Миллионы немцев должны изменить свое поведение в душе, - подчеркнули немецкие акулы пера.

Немцам предложили реже принимать душ, а также мыть лишь отдельные части тела. При этом полезность быть грязными и вонючими жителям Германии обосновал на страницах эксперт. Мол, «кожа сама очищает себя, когда вы оставляете её в покое».

- У этих «хороших» бактерий есть шанс только в том случае, если кожа отдыхает не менее трёх недель. Помойте подмышки, ноги и пах, - порекомендовали журналисты, подкрепляя материал словами доктора-дерматолога Яэля Адлера.

По мнению немецкого врача-патриота, «пот также улучшает кислотную мантию». По его же словам, пот «помогает здоровым бактериям размножаться и поддерживает влагу кожи».

- Это не особенно хорошо для кожи, если мы будем мыть ее ежедневно с мылом, - попытались убедить земляков журналисты.

Граждане Германии крайне негативно восприняли тезисы статьи. Они сочли ее издевательством. Люди высказались в том духе, что власти плохо относятся к ним.

Увеличение стоимости энергоносителей из-за санкций ведёт к серьёзному росту расценок на энергию в Германии. Поставщики электроэнергии в ФРГ уже сделали заявление о неминуемом росте тарифов почти на 20%. Кроме того, цены на газ вырастут более чем на 40%.

Тем не менее, оставаться грязными и вонючими, чтобы противостоять России, граждане считают отвратительной мерой. Да и вонять в этом случае им придется в родной стране, практически друг на друга.

Зеленский-политик сделал явью то, над чем смеялся Зеленский-комик ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости